Speiseserviceteile
Porzellan, 30 tlg. best. aus: 4 Bouilliontassen mit Deckel, 4 Untertassen, 4 Speiseteller,4 Beiteller, 1 flache Terrine,1 Sauciere, 1 Schöpfer, 1 Stieltasse mit Deckel, 1 Gewürzbehälter zweiteilig, 2 Streuer, 1 große, 1 kleine Sandwichplatte, Herend Dekor Apponyi vert, 4 Serviettenringe, 1 große ovale Anbietetasse, 1 kleine Schüssel,1 Mokka, 1 Milchkanne 2 Mokkaschalen, 2 Untertassen,1 1 Zucker, 1 Süssstoffschale, Dekor Fleur des Indes, div. Tischkarten unbedeutend bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Speiseserviceteile
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 03.07.2013 |